Пятница, 29.03.2024, 17:21
Приветствую Вас фаворит | RSS

мир развлечений и заработка

Главная | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Игры. » Мини игры. Офисные игры. Казуальные игры. Флеш игры. » Детские мини игры (игры для детей)
Детские мини игры
web-mirДата: Пятница, 12.12.2008, 23:10 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 137
Репутация: 0
Статус: Offline
здесь я кратко опишу мини игры. которые по праву могут называться детскими. эти игры принесут только пользу, в них нет жестокости, они развивают логику, быстроту реакции, учат размышлять, составлять слова и т.д.
все игры условно бесплатны их можно скачать отсюда GameBoss.ru


 
web-mirДата: Пятница, 12.12.2008, 23:29 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 137
Репутация: 0
Статус: Offline
Веселая ферма
Это замечательная игра. которая нравится всем и детям и взрослым. ваша задача помочь фермеру восстановить свое хозяйство оставшееся ему в наследство от отца. в вашем распоряжении пару гусей. они несут яца вы их отвозите в город получате денег покупаете воду сажаете тсраву. траву кушают гуси вы опять собраете яйца и везете их в город. вы думаете на этом все? неет на вашу ферму будут наподать медведи и распугивать всю вашу живность, вы сможете развивать свой небольшой фермерский участок: установить маслобойку, прядильню, и др. производственные комплексы. а так же вы сможете приобрести других животных: овец, коров, собак и тд. играйте вместе так намного интреснее! скачать игру можно по ссылке Веселая ферма


 
web-mirДата: Пятница, 12.12.2008, 23:58 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 137
Репутация: 0
Статус: Offline
Голодные вороны
Мини игра Голодные Вороны поравится вам и вашим детям. ведь в ней все просто:
вам предстоит помочь главному герою – бельчонку Сэму – попасть на день рождения его друга.
На пути вам встретятся стаи голодных ворон, которые не пропустят вас дальше, пока вы их не накормите. Управляя комариком, ловите фрукты, которые кидает бельчонок, и подбрасывайте их воронам. Но будьте внимательны: вороны очень привередливы и не будут есть фрукты, которые им не нужны. А так же нужно успеть накормить всех ворон, пока солнце не сядет за горизонт.
хотите поиграть? скачайте игру
Голодные вороны


 
web-mirДата: Суббота, 13.12.2008, 00:06 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 137
Репутация: 0
Статус: Offline
Голодные вороны 2
новый поворт событий в жизни уже известных нам героев. в этот раз надо помочь накопить денег на крутой автомобиль. для этого откроем кафе, и в посетителях не будет недостатка. Посетители кафе – все те же голодные вороны, но изрядно поднаторевшие в привередливости. От их настроения зависит размер чаевых, которые они оставляют. Чтобы увеличить посещаемость кафе и размер чаевых, вам придется покупать разнообразнейшие предметы увеселения посетителей, и даже приобретать все новые и новые помещения для кафе!

Скачать игру можно здесь Голодные вороны 2


 
web-mirДата: Суббота, 13.12.2008, 00:57 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 137
Репутация: 0
Статус: Offline
Серия игр Тамагочи!
Все с детсва помнят что такое тамагочи и многие из вас повзраслев, иногда хотят вновь найти тамагочи и вырастить своего питомца. век информации и техногологий не дремлет и сегодня вы можете преспокойно скачать игры по прямым ссылкам
первая мини игра под названием Мой котик порадует всех любителей кошачих. с новыми питомцами вы будете играть, ласкать их, кормить ну и убирать за ними тоже придется вам. если ваши детки хотят кошку, обязательно предоставьте им возможность сыграть в эту игру Мой котик. на выбор вам предоставят шесть пород обыкновенных котят которые обитают в российских квартирах:)

Следующей интересной игрой будет Мой щенок. в ней так же следует заботится о щенке, который будет любить вас, а когда выростет, то сможет охранять ваш дом. если вы решили заести настоящую собаку поиграйте сначала в мини игру Мой щенок

И еще одна игра, которая больше понравится девочкам. В наше время среди детей стало модно играть не в куклы а в лошадки. так дайте же детям возможность поухаживать за маленьким пони скачав игру Мой пони.



 
Форум » Игры. » Мини игры. Офисные игры. Казуальные игры. Флеш игры. » Детские мини игры (игры для детей)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Получить WMR-бонус Balans.kz на свой кошелек!
Хостинг от uCoz