Четверг, 18.04.2024, 04:05
Приветствую Вас фаворит | RSS

мир развлечений и заработка

Главная | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » О детях и их родителях » истории из детсада, школы, института » Ужасы детского сада
Ужасы детского сада
web-mirДата: Четверг, 04.12.2008, 18:13 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 137
Репутация: 0
Статус: Offline
Иногда на радиостанциях подымают интресные темы, на которые действительно хочется получить ответы.
вот здесь и будет жить одна из таких тем.
многоие из нас ходили в детсад комуто там нравилось, а кто то его не навидел. Здесь я приведу несколько самых ярких отзывов о детсадах.

как только вы их прочитаете вам обязательно захочется вернуть в беззаботный мир детства. если вам не трудно напишите ваши воспоминания здесь.


 
web-mirДата: Четверг, 04.12.2008, 18:35 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 137
Репутация: 0
Статус: Offline
вот некоторые воспоминания разных людей (лично моих тут нет в дет сад я не ходил)
***
Один раз парнишка одногруппник разбил мне голову игрушечной машинкой 0_о Все лицо в крови было(((( Плакал сильно(
***
Я боялся туалета.Он был старый и очень гремел.я даже в трусишки писал что бы не ходить к нему)
А еще помню.Отвратный кисель который вызывал рвотные приступы
А я манной кашей кидался в потолок))))))
***
я в дет-саду была только месяца 3 (почему-то нахождение в этом заведении провоцировало всякие разные простудные заболевания)
Но точно помню,что там было огромное количество красивых игрушек,в которые никому играть не давали...
А когда пришёл фотограф делать "выпускной альбом",нас заставили в них играть на камеру и по сценарию-было так обидно!
***
Ужаса хотите????? Есть у меня: Я в детский садик ходила совсем мало, потому что меня там отравили, причём конкретно отравили. Отвезли на промывание, промыли так, что отказали почки, врачи сказали, что ребёнка не спасти. Спасло только то , что дедушка прорвался на приём к главврачу и отвезли меня в Моники. Провалялась в больнице месяцев 8, я ходить потом заново училась((((( Потом мне не в детский садик, ни в школе на физру, ничего нельзя было, и много чего вкусного есть, да и до сих пор нельзя. Вот вам и детский садик млина!!!!!!!!!!!
****
А как же молоко с пенками? брр...как вспомню....а еще стоматолог от которого я бегал по всему детсаду и прятался под столом... до сих пор не могу понять - как они с воспитеицей меня тогда нашли? А еще как то раз одногруппники отобрали у меня древнего пластмассового Буратино (еще моя мама в детсаду играла), расчленили его (у него были руки и ноги на шарнирах) и выбрасили за забор, за который было строго запрещено заходить...((( Маленькие засранцы))))
***
Овсянка, бееее.... вот это жесть, слизкая, обсолютно безвкусная масса с комочьками... редкая гадость.. Благо дело у нас воспиательницы молоденькие были, которым я очень нравился - так они меня не сильно заставляли это поглащать... и подкармливали всякими вкусняшками..
***
А что особенно запомнилось: один парень ел суп вилкой всегда! Каждый день))))
***
Я в детстве терпеть не мог жареную печёнку ( меня от неё рвало). И вот однажды нам на обед дали именно печень...А обедали мы, как сейчас помню, за маленькими столиками на четверых. И я как ни сопротивлялся, всё равно съел всё. Воспитатели были непреклонны , впоследствии они об этом сильно пожалели..... И вот меня заставили съесть всю печёнку. Итог ... Весь обед оказался на столике..потом по цепной реакции стало рвать полгруппы))) А я зато весь день был звездой)))
***
Я детсад ооооочень любила... Только чудила там сильно. Один раз взяла и без разрешения ушла из группы и заперлась в медкабинете, полсада меня искали, так и не нашли. Мне тоже там сидеть надоела и я вышла. А в группе воспитательниц медсестра (мама моя, кстати) корвалом отпаивала. Так что это я наверное была ужасом детского сада)))
***
Ужасы, ужасы! А мне нравилось в детском саду! И я всегда шел туда с удовольствием! И манную кашу я люблю до сих пор! И котлетки хлебные очень вкусные были! Ох и давно же это было... Мне через неделю 46 будет!
***
Я детский садик ужас как не любила!! Даже вспоминать не хочется, как меня туда первый раз привели.
Все время время в саду я проводила сидя у окошка, смотрела на дорогу, не идет ли мама... А один из самых страшных ужасов это, действительно, манная каша - у меня на нее оказалась настоящая аллергия - до сих пор не ем. А еще было пол свеклы в супе, как ее есть трехлетнему ребенку было загадкой...
***
Помню как-то в детском саду во время тихого часа был случай!!!У нас кроватки стояли сдвинутые по две,и соответственно рядом со мной спал мальчик!Я ему видимо нравилась!И вот в один прекрасный тихий час он начал просить меня его поцеловать!!!Я как положено ломалась,но потом поняла что он не отстанет!!!Но фишка в том что была зима и я ходила по садику в валенках,которые ставила около кровати!И так я сказала ему закрыть глаза и вытянуть губы трубочкой!!!Он все сделал,а я взяла валенок и дотронулась до его губ!!!Открыв глаза он сказал-Какие у тебя шершавые губы!!!Вот так уже в садике я научилась обманывать мужчин!!!
***
Одна девочка из моей группы в детском саду зачем-то поедала цветки в горшках, отрывая по листикам каждый день. Я это знала, но ее не выдала, когда воспитательницы обнаружили "порчу" имущества

.....продолжение следует


 
Форум » О детях и их родителях » истории из детсада, школы, института » Ужасы детского сада
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Получить WMR-бонус Balans.kz на свой кошелек!
Хостинг от uCoz